среда, 28 декабря 2011 г.

Розовая роза


Сегодня появилась на свет эта розовая роза. Маленькая, нежная и очень смелая, потому что родилась в декабре))) Брошь, текстиль, диаметр 12см. Уже обрела свою хозяйку!)


пятница, 23 декабря 2011 г.

Предновогоднее волшебство))



К одному из нарядных платьев, появившихся к Новому году, был создан этот цветок. Рождением своим он обязан ткани с потрясающей красоты принтом - огромные синие цветы распустились на нежнейшем шерстяном, сливочного цвета, сатине...Брошь - текстильный цветок, серединка вышита бисером, нитками, лентами. Диаметр 15 см. Эта брошь продана. На заказ возможно создание похожего цветка, точная копия невозможна.


Больше фото...

вторник, 20 декабря 2011 г.

Скоро Новый год))

В чудесное предновогоднее время создался для праздника такой комплектик! Платье из мягкой, приятной на ощупь сетки с оборками на подкладке из роскошного итальянского шёлкового сатина со стрейчем с завораживающим принтом в карамельно - фиолетовых тонах в стиле Кавалли и текстильный цветок, который можно носить как брошь, украшение для волос на ободке или браслет на ленте из ткани платья. Платье с заниженной талией, на резинке, подхвачено атласным шёлковым пояском с отделкой оборками. Диаметр цветка 14см, использовано более 20 видов и цветов ткани. Платье и цветок проданы.

Больше моих швейных работ можно посмотреть здесь, 
самые новые работы внизу страницы



Ещё несколько фото...

среда, 7 декабря 2011 г.

Витаминка от зимней хандры

Мало света, мало солнца... Промозгло и холодно... 







Так почему бы не взбодрить себя маленькой радостной вещицей?!!! 
Такой, как брошь жизнерадостных цветов из натуральной кожи, меха, перьев и бисера!
Диаметр броши 12см, брошь продана. Принимаю заказы на изготовление цветов из текстиля, кожи, меха, перьев